Старое городское кладбище, Раменское. Адрес, телефон администрации, сайт, план-схема, место на карте, как доехать, часы работы. Мусульманские захоронения.
![]() Цены на памятники |
![]() Изготовление надгробий |
![]() Установка памятников |
![]() Уход за памятниками |
![]() Уход за могилами |
![]() Цветы на могилу |
Старое городское кладбище — один из некрополей Раменского, Московская область (это в 55 км от российской столицы). Мемориальный комплекс находится на улице Красноармейская. Территория погоста сосредоточена в лесном массиве. Кладбище было открыто для захоронений в феврале 1972 г. В 1985 г. некрополь стал недействующим. На погосте имеется участок с мусульманскими захоронениями.
Вход на Старое городское кладбище
Как добраться: от Казанского вокзала на электричке в направлении Раменского (время в пути — 1 ч. 10 мин.). Остановка — «Ж/д станция „Платформа 47-й км“». Далее — от остановки «РПЗ» (она находится в 670 м от ж/д станции) на автобусе № 4 до остановки «Магазин „Дарам“ (мясокомбинат)». Затем — пешком около 510 м до некрополя.
Время работы: 8:00 — 16:00, воскресенье — выходной.
* Использованы изображения сервиса Google Maps