Городское кладбище, Малая Вишера
Городское кладбище — действующий некрополь Малой Вишеры. Погост располагается на улице Гоголя. Площадь мемориального комплекса составляет около 5 га. Рядом с кладбищем находится церковь Святителя Николая Чудотворца. В храме совершаются панихиды по усопшим. Церковь была возведена в 1991 г.

Захоронения на Городском кладбище производятся рядом с существующими семейными, родственными могилами. Погребения проводятся при наличии достаточного места в пределах установленных оград. На некрополе сохранились старинные надгробия, датируемые XX в. и ранее.
Как доехать и часы работы Городского некрополя Малой Вишеры
Как добраться: на автобусе № 1. Остановка — «Кладбище».
Время работы: понедельник — воскресенье, 8:00 — 20:00 (май — сентябрь), понедельник — воскресенье, 8:00 — 18:00 (октябрь — апрель).
Страница памяти о близком человеке публикуется на мемориальном портале Necrology.com на постоянном адресе навечно. Без рекламы и сторонних ссылок, что позволяет разместить QR-код на памятнике.
Как создать страницу памяти?
🍴 Недорогие кафе для поминок
☦️ Гранитные мастерские Москвы и РФ
🌼 Уборка и уход за могилами
💎 Иконы, амулеты, экстрасенсы
✨ Анимация фото умерших близких