Новое кладбище, Горнозаводск
Новое кладбище Горнозаводска — муниципальное кладбище, расположенное по дороге к городу Чусовой. Сегодня это кладбище открыто для новых захоронений, здесь производятся традиционные захоронения гробом в землю, вместе с тем возможно погребение урны с прахом. Захоронение урны с прахом в землю производится при наличии свидетельства о смерти и справки о кремации. Предоставляются участки для семейно-родственных захоронений.
Как доехать и часы работы Нового кладбища Горнозаводска
Время работы: понедельник — воскресенье: 9:00 — 20:00 (с 1 мая по 15 сентября), понедельник — воскресенье: 9:00 — 18:00 (с 16 сентября по 30 апреля).
Время работы администрации: понедельник — пятница: 8:00 — 17:00, суббота: 8:00 — 16:00.
Как добраться: от Горнозаводска до погоста 3 км по трассе в сторону Чусового, затем поворот налево.
Страница памяти о близком человеке публикуется на мемориальном портале Necrology.com на постоянном адресе навечно. Без рекламы и сторонних ссылок, что позволяет разместить QR-код на памятнике.
Как создать страницу памяти?
🍴 Недорогие кафе для поминок
☦️ Гранитные мастерские Москвы и РФ
🌼 Уборка и уход за могилами
💎 Иконы, амулеты, экстрасенсы
✨ Анимация фото умерших близких