Новое кладбище, Минеральные Воды
Новое кладбище — действующий некрополь Минеральных Вод. Мемориальный комплекс располагается рядом с поселком Ленинский. У входа на погост находится часовня, в южной части возведен храм Феодосия Кавказского. В часовне и храме совершаются отпевания, поминальные службы по усопшим.

Участки Нового кладбища заполнены захоронениями. Погребения на некрополе производятся рядом с семейными, родственными и родовыми могилами. Захоронения совершаются в пределах установленных оград, при наличии достаточного места для новой могилы.

Как доехать и часы работы Нового кладбища Минеральных Вод
Как добраться: на маршрутках № 6, 101, 107, 118, 133, на автобусе № 223. Остановка — «Погат». Далее — пешком около 2,6 км до некрополя.
Время работы: понедельник — воскресенье, 8:00 — 19:00.
* Фото А. Щавелева
* Использованы изображения сервиса Google Maps
Страница памяти о близком человеке публикуется на мемориальном портале Necrology.com на постоянном адресе навечно. Без рекламы и сторонних ссылок, что позволяет разместить QR-код на памятнике.
Как создать страницу памяти?
🍴 Недорогие кафе для поминок
☦️ Гранитные мастерские Москвы и РФ
🌼 Уборка и уход за могилами
💎 Иконы, амулеты, экстрасенсы
✨ Анимация фото умерших близких