Пехорское кладбище, Малаховка

Пехорское кладбище — некрополь, относящийся к поселку городского типа Малаховка, Люберецкий район, Московская область (это примерно в 32 км от российской столицы). Мемориальный комплекс располагается за пределами Малаховки, рядом с одноименной деревней Пехорка, от которой получил свое название. Погост находится на улице Братская, его территория сосредоточена в лесном массиве.




Дорога, ведущая на (съезд с улицы Жуковского)
Дорога, ведущая на Пехорское кладбище (съезд с улицы Жуковского)

Захоронения на Пехорском кладбище возможны в существующие семейно-родственные могилы, а также в виде урн с прахом в землю.

Как доехать и часы работы Пехорского кладбища Малаховки

Как добраться: от станции метро «Котельники» на автобусах № 424, 441, 478, от станции метро «Выхино» на автобусе № 463, от станции метро «Кузьминки» на автобусе № 525к, от станции метро «Рязановский проспект» на автобусе № 534 до остановки «Пехорка». Далее — пешком около 410 м до некрополя.

Время работы: 9:00 — 20:00 (май — сентябрь), 9:00 — 18:00 (октябрь — апрель).

* Использованы изображения сервиса Google Maps



Страница памяти о близком человеке публикуется на мемориальном портале Necrology.com на постоянном адресе навечно. Без рекламы и сторонних ссылок, что позволяет разместить QR-код на памятнике.

Как создать страницу памяти?

🍴 Недорогие кафе для поминок
☦️ Гранитные мастерские Москвы и РФ
🌼 Уборка и уход за могилами
💎 Иконы, амулеты, экстрасенсы
Анимация фото умерших близких