Старое кладбище, Южа

Старое кладбище — один из действующих некрополей Южи. Погост располагается в юго-западной части города. Общая площадь кладбища составляет примерно 11,7 га. Сегодня погребения на некрополе совершаются в родственные и семейные могилы в виде подзахоронений. Захоронения проводятся на территории установленных оград и при наличии достаточного места.




staroe-uzha-1

Панихиды по усопшим можно совершить в храме Смоленской иконы Божией Матери (ул. Черняховского). Церковь в Юже построили в конце XVIII в., колокольня храма была возведена в 1865 г.

Как доехать и часы работы Старого кладбища Южи

Как добраться: от центра города на автомобиле — 3 км до погоста.

Время работы: май — сентябрь, 9:00 — 19:00; октябрь — апрель, 9:00 — 17:00.

* Фото Анны Жуковой



Страница памяти о близком человеке публикуется на мемориальном портале Necrology.com на постоянном адресе навечно. Без рекламы и сторонних ссылок, что позволяет разместить QR-код на памятнике. Цена услуги 7000 ₽, платеж разовый.

Как создать страницу памяти?

Где купить или заказать

🍴 Недорогие кафе для поминок
☦️ Гранитные мастерские Москвы и РФ
🌼 Уборка и уход за могилами
💎 Иконы, амулеты, экстрасенсы
Анимация фото умерших близких