Старосиверское кладбище, Вырица

Старосиверское кладбище расположено близ деревни Старосиверская Вырицкого городского поселения, в Гатчинском районе Ленинградской области.

Въезд на Старосиверское кладбище с трассы Р40
Въезд на Старосиверское кладбище с трассы Р40

Захоронение некремированных тел на территории этого кладбища (как и на всех остальных погостах Вырицкого городского поселения) осуществляется традиционным способом, погребение урн с прахом также осуществляется в землю. На территории погоста имеется выделенный участок для захоронения невостребованных умерших, а также тех, чья личность не установлена.

Как доехать до Старосиверского некрополя

Как добраться: от железнодорожной станции Вырица на автобусах № 503, 504 и 512 до остановки «Кладбище», далее пешком 200 м.



Страница памяти о близком человеке публикуется на мемориальном портале Necrology.com на постоянном адресе навечно. Без рекламы и сторонних ссылок, что позволяет разместить QR-код на памятнике. Цена услуги 7000 ₽, платеж разовый.

Как создать страницу памяти?

Где купить или заказать

🍴 Недорогие кафе для поминок
☦️ Гранитные мастерские Москвы и РФ
🌼 Уборка и уход за могилами
💎 Иконы, амулеты, экстрасенсы