Гранитная мастерская для надежного изготовления памятников на могилу!
Вязовское кладбище, Похвистнево
Вязовское кладбище, Похвистнево. Адрес, телефон администрации, сайт, план-схема, место на карте, как доехать, часы работы. Собор Табынской иконы Божией Матери.
Вязовское кладбище — один из действующих некрополей Похвистнево. Погост располагается в юго-западной части. По площади это кладбище считается одним из самых маленьких в городе. Сегодня погребения на некрополе производятся в семейные и родственные могилы. Захоронения проводятся при наличии достаточного места в пределах оград.
Здесь похоронен родной Вам человек?
Расскажите о его жизни следующим поколениям.

Обряды по отпеванию усопших и поминальные службы совершаются в кафедральном соборе Табынской иконы Божией Матери (ул. Кирова, д. 8). Храм находится примерно в 2 километрах от кладбища. Собор возводился в Похвистнево в период с 1998 по 2010 годы.
Как доехать и часы работы Вязовского кладбища
Адрес: Самарская область, Похвистнево, ул. Революционная, 49
Как добраться: от ж/д станции Похвистнево пешком или на автомобиле более 2,5 км до погоста.
Время работы:
- понедельник — воскресенье, 9:00 — 19:00 (май — сентябрь),
- понедельник — воскресенье, 9:00 — 17:00 (октябрь — апрель).