Сидоровское кладбище, Йошкар-Ола. Адрес, телефон администрации, сайт, план-схема, место на карте, как доехать, часы работы.
![]() Цены на памятники |
![]() Изготовление надгробий |
![]() Установка памятников |
![]() Уход за памятниками |
![]() Уход за могилами |
![]() Цветы на могилу |
Сидоровское кладбище — действующий некрополь Йошкар-Олы. Мемориальный комплекс находится в южной части города, рядом с одноименным поселком Сидорово, от которого получил свое название. Территория погоста огорожена забором, у входа имеется парковка для автомобилей.
Въезд на территорию кладбища
Захоронения на Сидоровском кладбище производятся в виде повторных погребений в пределах существующих семейно-родственных могил. Захоронения осуществляются на территории огороженных участков, при наличии достаточного места.
Как добраться: на автобусе № 7. Ближайшая остановка — «Сидоровское кладбище». Далее — пешком около 200 м до некрополя.
Время работы: понедельник — воскресенье, 8:00 — 16:00.
* Использованы изображения сервиса Google Maps
Адрес: Российская Федерация, республика Марий Эл, Йошкар-Ола, автодорога «Вятка»