Туруновское кладбище, Йошкар-Ола

Туруновское кладбище — крупнейший действующий некрополь Йошкар-Олы. Общая площадь, которую занимает погост, составляет более 48 га. Мемориальный комплекс располагается в восточной части города, на улице Ленинградская. На территории кладбища находится церковь Всех Святых. В храме проводятся отпевания, поминальные службы по усопшим. Церковь была возведена в начале 2000-х гг.




turunovskoe-ioshkar-ola-1

Захоронения на некрополе производятся в виде повторных погребений в пределах существующих семейно-родственных могил. Захоронения осуществляются на территории огороженных участков, при наличии достаточного места. У входа на некрополь находится парковка для автомобилей.

Вход на кладбище
Вход на кладбище

Как доехать и часы работы Туруновского некрополя

Как добраться: на маршрутке № 40, на автобусе № 14. Остановка — «Туруновское кладбище».

Время работы: понедельник — воскресенье, 8:00 — 16:00.

* Использованы изображения сервиса Google Maps



Страница памяти о близком человеке публикуется на мемориальном портале Necrology.com на постоянном адресе навечно. Без рекламы и сторонних ссылок, что позволяет разместить QR-код на памятнике.

Как создать страницу памяти?

🍴 Недорогие кафе для поминок
☦️ Гранитные мастерские Москвы и РФ
🌼 Уборка и уход за могилами
💎 Иконы, амулеты, экстрасенсы
Анимация фото умерших близких