Болотнинское (новое) кладбище, Болотное
Болотнинское (новое) кладбище находится в Болотнинском районе Новосибирской области. Это один из действующих некрополей города Болотное (всего в этом городе Новосибирской области два функционирующих погоста).

Сегодня на Болотнинском (новом) кладбище производятся как новые захоронения гробом, таки и погребения в виде подзахоронений в существующие родственные и семейные могилы.
В Болотном располагается действующая церковь Михаила Архангела (ул. Кирова, 24/1), в которой совершаются отпевания и поминальные службы. Храм находится на расстоянии более 4 км от Болотнинского (нового) кладбища.
Как доехать и часы работы
Как добраться: от ж/д станции Болотная пешком или на такси более 4 км до погоста.
Время работы: 8:00 — 19:00 (май — сентябрь), 8:00 — 17:00 (октябрь — апрель).
* Фото Олега Нестерова
Страница памяти о близком человеке публикуется на мемориальном портале Necrology.com на постоянном адресе навечно. Без рекламы и сторонних ссылок, что позволяет разместить QR-код на памятнике.
Как создать страницу памяти?
🍴 Недорогие кафе для поминок
☦️ Гранитные мастерские Москвы и РФ
🌼 Уборка и уход за могилами
💎 Иконы, амулеты, экстрасенсы
✨ Анимация фото умерших близких