Людковское кладбище, Новозыбков

Людковское кладбище — один из действующих некрополей Новозыбкова. Это крупнейший по площади погост в городе. Мемориальный комплекс располагается в северной части Новозыбкова.




Вход на кладбище
Вход на кладбище

Погребения на мемориальном комплексе производятся на выделенных свободных участках и в виде подзахоронений в существующие семейные и родственные могилы. Повторные захоронения проводятся в пределах установленных оград и при наличии достаточного места.

ludkovskoe-novozibkov-2

Недалеко от Людковского кладбища находится действующий храм Рождества Пресвятой Богородицы (ул. Дыбенко, 178). Деревянная церковь была отстроена в Новозыбкове в 1750 году. В храме совершаются традиционные церемонии по усопшим согласно православным канонам.

ludkovskoe-novozibkov-3

Как доехать и часы работы Людковского кладбища

Как добраться: от центра города пешком или на личном автотранспорте 3,5 км до некрополя.

Время работы: понедельник — воскресенье, 8:00 — 18:00. Захоронения не производятся 9 Мая и в день Пасхи.

* Использованы изображения сервиса Google Maps



Страница памяти о близком человеке публикуется на мемориальном портале Necrology.com на постоянном адресе навечно. Без рекламы и сторонних ссылок, что позволяет разместить QR-код на памятнике.

Как создать страницу памяти?

🍴 Недорогие кафе для поминок
☦️ Гранитные мастерские Москвы и РФ
🌼 Уборка и уход за могилами
💎 Иконы, амулеты, экстрасенсы
Анимация фото умерших близких