Нахабинское кладбище, Нахабино
Нахабинское кладбище — действующий некрополь, относящийся к городскому поселению Нахабино, Красногорский район, Московская область (это примерно в 46 км от российской столицы). Мемориальный комплекс располагается на территории одноименного городского поселения, на съезде с Волоколамского шоссе, на улице Родниковая. На погосте находится церковь Максима Исповедника, в которой совершаются панихиды по усопшим. Храм был построен в 1990-х гг.

Захоронения на Нахабинском кладбище производятся в существующие семейные, родственные и родовые могилы. Погребения выполняются в пределах установленных оград. Захоронения также возможны в виде урн с прахом в землю. У входа на некрополь находится мастерская по изготовлению памятников и других надгробных изделий, а также работает торговая точка с ритуальными принадлежностями.

Как доехать и часы работы Нахабинского кладбища в Нахабино
Как добраться: от станции метро «Тушинская» на автобусах № 372, 498 до остановки «31-й км» (находится в Нахабино). Далее — пешком около 550 м до некрополя.
Время работы: 9:00 — 18:00 (май — сентябрь), 9:00 — 17:00 (октябрь — апрель), суббота — воскресенье, 9:00 — 15:00.
* Фото Дмитрия Дроздецкого
Страница памяти о близком человеке публикуется на мемориальном портале Necrology.com на постоянном адресе навечно. Без рекламы и сторонних ссылок, что позволяет разместить QR-код на памятнике.
Как создать страницу памяти?
🍴 Недорогие кафе для поминок
☦️ Гранитные мастерские Москвы и РФ
🌼 Уборка и уход за могилами
💎 Иконы, амулеты, экстрасенсы
✨ Анимация фото умерших близких