Привокзальное кладбище, Михайлов

Привокзальное кладбище — некрополь Михайлова, располагающийся в южной части города на улице Привокзальный Поселок. Это небольшой по площади мемориальный комплекс, территория которого сосредоточена в лесном массиве. Кладбище заполнено захоронениями. Погребения возможны в виде повторных захоронений рядом с имеющимися семейными, родственными могилами. Погребения производятся при условии, что имеется достаточно места внутри установленных оград.




privokzalnoe-mikhailov-1

Примерно в 1,5 километрах от некрополя находится церковь Михаила Архангела (ул. Фабричная, 1), в которой можно помолиться за упокой усопших, совершить ритуальные церемонии.

Как доехать и часы работы Привокзального кладбища Михайлова

Как добраться: от центра города пешком или на личном автотранспорте около 2 км до некрополя.

Время работы: понедельник — суббота, 9:30 — 17:00.

* Фото Александра Чеботаря



Страница памяти о близком человеке публикуется на мемориальном портале Necrology.com на постоянном адресе навечно. Без рекламы и сторонних ссылок, что позволяет разместить QR-код на памятнике.

Как создать страницу памяти?

🍴 Недорогие кафе для поминок
☦️ Гранитные мастерские Москвы и РФ
🌼 Уборка и уход за могилами
💎 Иконы, амулеты, экстрасенсы
Анимация фото умерших близких