Шувойское кладбище — действующий некрополь, относящийся к городу Егорьевск (это в 100 км от Москвы). Погост располагается на территории одноименного поселка Шувое (это примерно в 9 км от Егорьевска), на съезде с улицы Ленинская. Территория мемориального комплекса небольшая, сосредоточена в лесном массиве. Погребения на кладбище производятся в пределах существующих семейно-родственных захоронений. Погребения проводятся внутри установленных оград. На некрополе также возможны захоронения в виде урн с прахом в землю.




У входа на кладбище находится церковь Троицы Живоначальной. Храм был заложен в 2012 г.

Как доехать и часы работы Шувойского кладбища Егорьевска

Как добраться: от Казанского вокзала на электричке в направлении Егорьевска (время в пути — 2 ч. 40 мин.). Остановка — «Ж/д станция „Егорьевск“». Далее — от остановки «Вокзал» на автобусах № 30, 33 до остановки «Шувое-3». Затем — пешком около 550 м до некрополя.

Время работы: 9:00 — 19:00 (май — сентябрь), 9:00 — 17:00 (октябрь — апрель).

* Фото Олега Шурова



Страница памяти о близком человеке публикуется на мемориальном портале Necrology.com на постоянном адресе навечно. Без рекламы и сторонних ссылок, что позволяет разместить QR-код на памятнике.

Как создать страницу памяти?

🍴 Недорогие кафе для поминок
☦️ Гранитные мастерские Москвы и РФ
🌼 Уборка и уход за могилами
💎 Иконы, амулеты, экстрасенсы
Анимация фото умерших близких