Старое городское кладбище, Углич

Старое городское кладбище — некрополь в Угличе, который располагается в юго-восточной части города. У входа на погост находится действующая церковь Димитрия царевича «на поле». В храме можно помолиться за упокой близких, провести панихиды. Церковь отсчитывает свою историю с конца XVIII в.




staroe gorodskoe-uglich-1

Старое городское кладбище закрыто для новых захоронений гробом. Погребения возможно совершить рядом с имеющимися семейно-родственными или родовыми могилами. Захоронения проводятся при условии, что достаточно свободного места на территории установленной ограды.

staroe gorodskoe-uglich-2

Как доехать и часы работы Старого городского кладбища в Угличе

Как добраться: от центра города пешком 1,3 км до некрополя.

Время работы: понедельник — воскресенье, 9:00 — 16:00.

* Использованы изображения сервиса Google Maps



Страница памяти о близком человеке публикуется на мемориальном портале Necrology.com на постоянном адресе навечно. Без рекламы и сторонних ссылок, что позволяет разместить QR-код на памятнике. Цена услуги 7000 ₽, платеж разовый.

Как создать страницу памяти?

Где купить или заказать

🍴 Недорогие кафе для поминок
☦️ Гранитные мастерские Москвы и РФ
🌼 Уборка и уход за могилами
💎 Иконы, амулеты, экстрасенсы
Анимация фото умерших близких