Городское кладбище, Мураши
Городское кладбище, Мураши. Адрес, телефон администрации, сайт, план-схема, место на карте, как доехать, часы работы. Церковь Пантелеимона Целителя.
Городское кладбище — действующий некрополь Мурашей. Погост располагается в южной части города, на съезде с автодороги «Вятка». Территория мемориального комплекса сосредоточена в лесном массиве.
Здесь похоронен родной Вам человек?
Расскажите о его жизни следующим поколениям.

В 1,5 километрах от Городского кладбища находится церковь Пантелеимона Целителя (ул. Дзержинская, 51), в которой можно помолиться за упокой ушедших близких, совершить отпевания, поминальные службы. Храм был построен в конце XX в.
Захоронения на кладбище производятся на имеющихся свободных участках и в виде повторных погребений в существующие семейные, родственные могилы. Подзахоронения проводятся в пределах установленных оград и при наличии достаточного места.
Как доехать и часы работы Городского кладбища Мурашей
Адрес: Кировская область, г. Мураши, автодорога «Вятка»
Как добраться: от центра города пешком или на личном автотранспорте около 2,2 км до некрополя.
Время работы: понедельник — воскресенье, 8:00 — 17:00.
По каким дням нужно посещать кладбище
Городское кладбище Мурашей на карте Кировской области
Изготовление памятников
Страница памяти о близком человеке публикуется на мемориальном портале Necrology.com на постоянном адресе навечно. Без рекламы и сторонних ссылок, что позволяет разместить QR-код на памятнике.
Как создать страницу памяти?
🍴 Недорогие кафе для поминок
☦️ Гранитные мастерские Москвы и РФ
🌼 Уборка и уход за могилами
💎 Иконы, амулеты, экстрасенсы
✨ Анимация фото умерших близких